Белая консервированная фасоль от торговой марки Machandel (Мачандел) - это полностью органическая продукция: выращенная и законсервированная под бдительным присмотром специалистов в сфере питания.
Белая фасоль имеет множество положительных качеств и отличий от красной фасоли. Во-первых, белая фасоль имеет большее содержание белка, что отлично подойдет для создания вегетарианских кулинарных шедевров. Также, что является немаловажным фактором, консерва из белой фасоли Мачандел имеет в своем составе аминокислоты, способные снижать уровень сахара в крови. Именно поэтому она такая полезная для людей, болеющих сахарным диабетом.
Белая фасоль Machandel при ее высокой питательности, обладает довольно невысокой калорийностью. На 100 г продукта его калорийность составляет всего 102 Ккал. Это однозначно порадует многих желающих похудеть. Белая консервированная фасоль от компании Machandel это отличное решение для создания невероятных блюд, которые запомнятся Вам надолго.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.